Ignorer la navigation

Contactez Vitrerie Pro-Verre


Si vous avez des questions ou désirez obtenir une estimation, n’hésitez pas à nous contacter par téléphone ou en remplissant le formulaire ci-dessous. Nous sommes situés dans le parc industriel de Saint-Georges.

Vitrerie Pro-Verre

800, 98e Rue

Saint-Georges, Québec G5Y 8G1

 

418-228-1501

info@vitrerieproverre.com

 

Autres courriels:

Guillaume Doyon
gdoyon@vitrerieproverre.com

Bobby Jacques  
bjacques@vitrerieproverre.com

Francis Veilleux
fveilleux@vitrerieproverre.com

Claudia Loubier

cloubier@vitrerieproverre.com

Commandes
commandes@vitrerieproverre.com

Jason Fortin
jfortin@vitrerieproverre.com

Mylène Bureau
mbureau@vitrerieproverre.com

Marco Laflamme
mlaflamme@vitrerieproverre.com

 

Langues parlées

Anglais 
Français

Modes de paiement

Vitrerie Pro-Verre

800, 98e Rue

Saint-Georges, Québec

G5Y 8G1


Courriel

info@vitrerieproverre.com

Téléphone 
418-228-1501


Télécopieur

418-228-1502


Heures d’ouverture

Lundi: 8h à 12h et 13h à 17h 

Mardi: 8h à 12h et 13h à 17h

Mercredi: 8h à 12h et 13h à 17h

Jeudi: 8h à 12h et 13h à 17h

Vendredi: 8h à 12h

 

Envoyer à un ami

Envoyer l'URL de cette page à un(e) de vos ami(e)s

Tous droits réservés Vitrerie Pro-Verre 2021 - Mention légale
Création de

Mention legale